| w | 10 mm |
|---|---|
| L2 | 75 mm |
| ØDg6 | 32 mm |
| ØDmin | 30 mm |
| ØD2 | 58 mm |
| L | 100 mm |
| L1 | 140 mm |
|---|---|
| h | 30 mm |
| f | 14,75 mm |
| a | 28,5 mm |
| Vite | ASCC |
| Cacciavite | T20R |
La nostra gamma standard offre l'inserto adatto per ogni tipo di portautensile.
Trova la soluzione adattaContattateci!
Il nostro team sarà lieto di aiutarvi in qualsiasi momento.