| w | 10 mm |
|---|---|
| L2 | 75 mm |
| ØDg6 | 32 mm |
| ØDmin | 30 mm |
| ØD2 | 58 mm |
| L | 100 mm |
| L1 | 140 mm |
|---|---|
| h | 30 mm |
| f | 14,75 mm |
| a | 28,5 mm |
| Tornillo | ASCC |
| Destornillador | T20R |
Nuestra gama estándar ofrece plaquitas de corte adecuadas para cada portaherramientas.
Encuentre su herramienta adecuadaPóngase en contacto con nosotros!
Nuestro equipo estará encantado de ayudarle en cualquier momento.