Disponible immédiatement en stock. Sous réserve de vente préalable. Le prix indiqué est le prix catalogue par pièce.
| w | 10 mm |
|---|---|
| L2 | 75 mm |
| ØDg6 | 32 mm |
| ØDmin | 30 mm |
| ØD2 | 58 mm |
| L | 100 mm |
| L1 | 140 mm |
|---|---|
| h | 30 mm |
| f | 14,75 mm |
| a | 28,5 mm |
| Vis | ASCC |
| Tournevis | T20R |
Notre gamme standard propose des plaquettes de coupe adaptées à chaque porte-outil.
Trouvez la solution d'outillage adaptée à vos besoinsContactez-nous!
Notre équipe se fera un plaisir de vous aider à tout moment.