Disponible inmediatamente ex stock. Sujeto a venta previa. El precio indicado es el precio de lista por pieza.
| Según tamaño de rosca | M20 |
|---|---|
| Diámetro nominal de la rosca | 18,65 mm |
| H1 | 0,95 mm |
| P | 1,75 mm |
| ØDS | 13,7 mm |
| b | 4,5 mm |
|---|---|
| w | 0,21 mm |
| S | 3,4 mm |
| ZEFP | 3 |
Nuestra gama estándar ofrece portaherramientas adecuados para cada plaquita de corte.
Encuentre su herramienta adecuadaPóngase en contacto con nosotros!
Nuestro equipo estará encantado de ayudarle en cualquier momento.