42,45 €
Sofort ab Lager lieferbar. Zwischenverkauf vorbehalten. Preisangabe als Listenpreis pro Stück.
| Geeignet ab Gewinde | M20 |
|---|---|
| Gewinde Nenndurchmesser | 18,65 mm |
| H1 | 0,95 mm |
| P | 1,75 mm |
| ØDS | 13,7 mm |
| b | 4,5 mm |
|---|---|
| w | 0,21 mm |
| S | 3,4 mm |
| ZEFP | 3 |
Unser Standardsortiment bietet für jedes Schneidwerkzeug den passenden Klemmhalter.
Finden Sie die passende WerkzeuglösungKontaktieren Sie uns!
Unser Team steht Ihnen jederzeit gerne zur Verfügung.