Disponibile a magazzino, slavo vendita. Il prezzo indicato è il prezzo di listino per pezzo.
| Adatto per filettature da | M20 |
|---|---|
| Diametro nominale della filettatura | 18,65 mm |
| H1 | 0,95 mm |
| P | 1,75 mm |
| ØDS | 13,7 mm |
| b | 4,5 mm |
|---|---|
| w | 0,21 mm |
| S | 3,4 mm |
| ZEFP | 3 |
La nostra gamma standard offre il portautensile adatto per ogni inserto.
Trova la soluzione adattaContattateci!
Il nostro team sarà lieto di aiutarvi in qualsiasi momento.