Sofort ab Lager lieferbar. Zwischenverkauf vorbehalten. Preisangabe als Listenpreis pro Stück.
| ØD | 10 mm |
|---|---|
| w | 5 mm |
| tmax | 25 mm |
| Optimierte Kühlmittelzufuhr | ja |
| ØDmin | 20 mm |
| D1min | 12 mm |
|---|---|
| LH | 33 mm |
| f | 3,1 mm |
| R | 0,2 mm |
| t1max | 5 mm |
Unser Standardsortiment bietet für jedes Schneidwerkzeug den passenden Klemmhalter.
Finden Sie die passende WerkzeuglösungKontaktieren Sie uns!
Unser Team steht Ihnen jederzeit gerne zur Verfügung.