Disponibile a magazzino, slavo vendita. Il prezzo indicato è il prezzo di listino per pezzo.
| κ | 45 ° |
|---|---|
| w | 3 mm |
| ØDmin | 22 mm |
| ØDS | 21,7 mm |
| b | 9,4 mm |
|---|---|
| S | 4,75 mm |
| ZEFP | 3 |
| tmax | 3 mm |
La nostra gamma standard offre il portautensile adatto per ogni inserto.
Trova la soluzione adattaContattateci!
Il nostro team sarà lieto di aiutarvi in qualsiasi momento.