29,70 €
Sofort ab Lager lieferbar. Zwischenverkauf vorbehalten. Preisangabe als Listenpreis pro Stück.
| κ | 45 ° |
|---|---|
| w | 3 mm |
| ØDmin | 22 mm |
| ØDS | 21,7 mm |
| b | 9,4 mm |
|---|---|
| S | 4,75 mm |
| ZEFP | 3 |
| tmax | 3 mm |
Unser Standardsortiment bietet für jedes Schneidwerkzeug den passenden Klemmhalter.
Finden Sie die passende WerkzeuglösungKontaktieren Sie uns!
Unser Team steht Ihnen jederzeit gerne zur Verfügung.