Disponibile a magazzino, slavo vendita. Il prezzo indicato è il prezzo di listino per pezzo.
| Filettature/pollici | 28 |
|---|---|
| ØDmin | 10 mm |
| Ød | 7 mm |
| H1 | 0,49 mm |
| b | 4 mm |
| w | 0,11 mm |
|---|---|
| S | 3,4 mm |
| f | 5,8 mm |
| a | 9,3 mm |
| P | 0,91 mm |
La nostra gamma standard offre il portautensile adatto per ogni inserto.
Trova la soluzione adattaContattateci!
Il nostro team sarà lieto di aiutarvi in qualsiasi momento.