Disponible immédiatement en stock. Sous réserve de vente préalable. Le prix indiqué est le prix catalogue par pièce.
| w≥ | 2 mm |
|---|---|
| w≤ | 2,9 mm |
| LK | 36 mm |
| L1 | 54,9 mm |
| h1 | 31,6 mm |
| b | 16 mm |
| f1 | 15 mm |
|---|---|
| Adaptcode | TOA |
| tmax | 20 mm |
| Vis | ASCD |
| Tournevis | T20T |
Contactez-nous!
Notre équipe se fera un plaisir de vous aider à tout moment.