Disponible inmediatamente ex stock. Sujeto a venta previa. El precio indicado es el precio de lista por pieza.
| w≥ | 2 mm |
|---|---|
| w≤ | 2,9 mm |
| LK | 36 mm |
| L1 | 54,9 mm |
| h1 | 31,6 mm |
| b | 16 mm |
| f1 | 15 mm |
|---|---|
| Adaptcode | TOA |
| tmax | 20 mm |
| Tornillo | ASCD |
| Destornillador | T20T |
Póngase en contacto con nosotros!
Nuestro equipo estará encantado de ayudarle en cualquier momento.