Disponible immédiatement en stock. Sous réserve de vente préalable. Le prix indiqué est le prix catalogue par pièce.
| Filets/pouce | 28 |
|---|---|
| ØDmin | 10 mm |
| Ød | 7 mm |
| H1 | 0,49 mm |
| b | 4 mm |
| w | 0,11 mm |
|---|---|
| S | 3,4 mm |
| f | 5,8 mm |
| a | 9,3 mm |
| P | 0,91 mm |
Notre gamme standard propose des porte-outils adaptés à chaque plaquette de coupe.
Trouvez la solution d'outillage adaptée à vos besoinsContactez-nous!
Notre équipe se fera un plaisir de vous aider à tout moment.