Disponible immédiatement en stock. Sous réserve de vente préalable. Le prix indiqué est le prix catalogue par pièce.
| ØDmin | 12 mm |
|---|---|
| w | 1 mm |
| R | 0,5 mm |
| Ød | 9 mm |
| S | 8,3 mm |
|---|---|
| f | 6 mm |
| a | 11,5 mm |
| tmax | 1,5 mm |
Notre gamme standard propose des porte-outils adaptés à chaque plaquette de coupe.
Trouvez la solution d'outillage adaptée à vos besoinsContactez-nous!
Notre équipe se fera un plaisir de vous aider à tout moment.