Sofort ab Lager lieferbar. Zwischenverkauf vorbehalten. Preisangabe als Listenpreis pro Stück.
| Geeignet ab Gewinde | M14 |
|---|---|
| Steigung | 1 mm |
| P bis | 2 mm |
| ØDS | 11,7 mm |
| b | 3,6 mm |
| w | 0,13 mm |
|---|---|
| S | 2,75 mm |
| ZEFP | 3 |
| tmax | 1,25 mm |
Unser Standardsortiment bietet für jedes Schneidwerkzeug den passenden Klemmhalter.
Finden Sie die passende WerkzeuglösungKontaktieren Sie uns!
Unser Team steht Ihnen jederzeit gerne zur Verfügung.