Sofort ab Lager lieferbar. Zwischenverkauf vorbehalten. Preisangabe als Listenpreis pro Stück.
| w | 10 mm |
|---|---|
| L2 | 75 mm |
| ØDg6 | 32 mm |
| ØDmin | 30 mm |
| ØD2 | 58 mm |
| L | 100 mm |
| L1 | 140 mm |
|---|---|
| h | 30 mm |
| f | 14,75 mm |
| a | 28,5 mm |
| Schraube | ASCC |
| Schraubenschlüssel | T20R |
Unser Standardsortiment bietet für jeden Klemmhalter das passende Schneidwerkzeug.
Finden Sie die passende WerkzeuglösungKontaktieren Sie uns!
Unser Team steht Ihnen jederzeit gerne zur Verfügung.