Bestände knapp oder neue Bestände im Zulauf, bitte erfragen Sie die aktuelle Lieferzeit. Preisangabe als Listenpreis pro Stück.
| HC | 0,81 mm |
|---|---|
| TP | 1,5 mm |
| ØDmin | 9 mm |
| Ød | 6,2 mm |
| HA | 0,97 mm |
| HB | 0,16 mm |
|---|---|
| b | 3,6 mm |
| S | 2,8 mm |
| f | 5,5 mm |
| a | 8,6 mm |
Kontaktieren Sie uns!
Unser Team steht Ihnen jederzeit gerne zur Verfügung.