Sofort ab Lager lieferbar. Zwischenverkauf vorbehalten. Preisangabe als Listenpreis pro Stück.
| w≥ | 2 mm |
|---|---|
| w≤ | 2,9 mm |
| LK | 36 mm |
| L1 | 54,9 mm |
| h1 | 31,6 mm |
| b | 16 mm |
| f1 | 15 mm |
|---|---|
| Adaptcode | TOA |
| tmax | 20 mm |
| Schraube | ASCD |
| Schraubenschlüssel | T20T |
Kontaktieren Sie uns!
Unser Team steht Ihnen jederzeit gerne zur Verfügung.