19,20 €
Sofort ab Lager lieferbar. Zwischenverkauf vorbehalten. Preisangabe als Listenpreis pro Stück.
| w | 4 mm |
|---|---|
| R | 0,2 mm |
| ØDmin | 20 mm |
| Ød | 11 mm |
| S | 5,6 mm |
|---|---|
| f | 14 mm |
| a | 19,5 mm |
| tmax | 8 mm |
Unser Standardsortiment bietet für jedes Schneidwerkzeug den passenden Klemmhalter.
Finden Sie die passende WerkzeuglösungKontaktieren Sie uns!
Unser Team steht Ihnen jederzeit gerne zur Verfügung.