19,00 €
Sofort ab Lager lieferbar. Zwischenverkauf vorbehalten. Preisangabe als Listenpreis pro Stück.
| R | 0,8 mm |
|---|---|
| w | 1,6 mm |
| ØDmin | 16 mm |
| Ød | 11 mm |
| S | 5,4 mm |
|---|---|
| f | 10,2 mm |
| a | 15,7 mm |
| tmax | 4,3 mm |
Kontaktieren Sie uns!
Unser Team steht Ihnen jederzeit gerne zur Verfügung.