Sofort ab Lager lieferbar. Zwischenverkauf vorbehalten. Preisangabe als Listenpreis pro Stück.
| κ | 30 ° |
|---|---|
| f | 5,5 mm |
| R | 0,2 mm |
| ØDmin | 9 mm |
| Ød | 6,2 mm |
| b | 3,65 mm |
|---|---|
| S | 1,2 mm |
| a | 8,6 mm |
| tmax | 1,7 mm |
Kontaktieren Sie uns!
Unser Team steht Ihnen jederzeit gerne zur Verfügung.