27,10 €
Sofort ab Lager lieferbar. Zwischenverkauf vorbehalten. Preisangabe als Listenpreis pro Stück.
| Gang/Zoll | 28 |
|---|---|
| ØDmin | 10 mm |
| Ød | 7 mm |
| H1 | 0,49 mm |
| b | 4 mm |
| w | 0,11 mm |
|---|---|
| S | 3,4 mm |
| f | 5,8 mm |
| a | 9,3 mm |
| P | 0,91 mm |
Unser Standardsortiment bietet für jedes Schneidwerkzeug den passenden Klemmhalter.
Finden Sie die passende WerkzeuglösungKontaktieren Sie uns!
Unser Team steht Ihnen jederzeit gerne zur Verfügung.