D10.0100.00.12 GL X400
D10.0100.00.12 GL X400
网络代码: AMJU
切割材料
X400
X800
工具对准
左手工具
右手工具
下载
目录页面
切割参数
现货供应。以之前销售为准。报价为每件的清单价格。
产品信息
公制
英寸
w
1 mm
凹槽公称宽度
0 mm
ØDmin
12 mm
Ød
7 mm
S
3,8 mm
f
7,4 mm
a
10,9 mm
R
0 mm
tmax
3,4 mm