Disponibile a magazzino, slavo vendita. Il prezzo indicato è il prezzo di listino per pezzo.
| w≥ | 2 mm |
|---|---|
| w≤ | 2,9 mm |
| LK | 36 mm |
| L1 | 54,9 mm |
| h1 | 31,6 mm |
| b | 16 mm |
| f1 | 15 mm |
|---|---|
| Adaptcode | TOA |
| tmax | 20 mm |
| Vite | ASCD |
| Cacciavite | T20T |
Contattateci!
Il nostro team sarà lieto di aiutarvi in qualsiasi momento.