Disponibile a magazzino, slavo vendita. Il prezzo indicato è il prezzo di listino per pezzo.
| w | 2 mm |
|---|---|
| Larghezza nominale della gola | 0 mm |
| ØDmin | 16 mm |
| Ød | 11 mm |
| S | 5,4 mm |
| f | 10,2 mm |
|---|---|
| a | 15,7 mm |
| R | 0 mm |
| tmax | 4,3 mm |
La nostra gamma standard offre il portautensile adatto per ogni inserto.
Trova la soluzione adattaContattateci!
Il nostro team sarà lieto di aiutarvi in qualsiasi momento.