Scanalatura a raggio completo
Dmin=8 mm, w=0,8 mm, R=0,4 mm, tmax=1 mm
Disponibile a magazzino, slavo vendita. Il prezzo indicato è il prezzo di listino per pezzo.
| R | 0,4 mm |
|---|---|
| w | 0,8 mm |
| ØDmin | 8 mm |
| Ød | 6 mm |
| S | 3,3 mm |
|---|---|
| f | 4,8 mm |
| a | 7,8 mm |
| tmax | 1 mm |
La nostra gamma standard offre il portautensile adatto per ogni inserto.
Trova la soluzione adattaContattateci!
Il nostro team sarà lieto di aiutarvi in qualsiasi momento.