Les stocks sont faibles ou de nouveaux stocks arrivent. Veuillez demander le délai de livraison actuel. Le prix indiqué est le prix catalogue par pièce.
| HC | 0,81 mm |
|---|---|
| TP | 1,5 mm |
| ØDmin | 9 mm |
| Ød | 6,2 mm |
| HA | 0,97 mm |
| HB | 0,16 mm |
|---|---|
| b | 3,6 mm |
| S | 2,8 mm |
| f | 5,5 mm |
| a | 8,6 mm |
Contactez-nous!
Notre équipe se fera un plaisir de vous aider à tout moment.