Les stocks sont faibles ou de nouveaux stocks arrivent. Veuillez demander le délai de livraison actuel. Le prix indiqué est le prix catalogue par pièce.
| w | 2 mm |
|---|---|
| Largeur nominale de la rainure | 0 mm |
| ØDmin | 17 mm |
| Ød | 9 mm |
| S | 5,2 mm |
| f | 11,5 mm |
|---|---|
| a | 16 mm |
| R | 0 mm |
| tmax | 6,5 mm |
Notre gamme standard propose des porte-outils adaptés à chaque plaquette de coupe.
Trouvez la solution d'outillage adaptée à vos besoinsContactez-nous!
Notre équipe se fera un plaisir de vous aider à tout moment.