Disponible inmediatamente ex stock. Sujeto a venta previa. El precio indicado es el precio de lista por pieza.
| Roscas/pulgada | 28 |
|---|---|
| ØDmin | 10 mm |
| Ød | 7 mm |
| H1 | 0,49 mm |
| b | 4 mm |
| w | 0,11 mm |
|---|---|
| S | 3,4 mm |
| f | 5,8 mm |
| a | 9,3 mm |
| P | 0,91 mm |
Póngase en contacto con nosotros!
Nuestro equipo estará encantado de ayudarle en cualquier momento.