Disponible inmediatamente ex stock. Sujeto a venta previa. El precio indicado es el precio de lista por pieza.
| ØD | 10 mm |
|---|---|
| w | 5 mm |
| tmax | 25 mm |
| Mejorada mediante refrigerante | sí |
| ØDmin | 20 mm |
| D1min | 12 mm |
|---|---|
| LH | 33 mm |
| f | 3,1 mm |
| R | 0,2 mm |
| t1max | 5 mm |
Nuestra gama estándar ofrece portaherramientas adecuados para cada plaquita de corte.
Encuentre su herramienta adecuadaPóngase en contacto con nosotros!
Nuestro equipo estará encantado de ayudarle en cualquier momento.